Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Наталия Болеславовона
Технологии Blogger.

Опрос <br>Емеля – это:

Количество просмотров

Постоянные читатели




Вот и я обзавелась Твиттер-аккаунтом!

Что я узнала и чему научилась?
Твиттер - это сервис микроблоггинга с возможностью коммуникации между участниками. Пользователь отправлять короткие сообщения в свою ленту новостей, на которую другие люди могут подписаться, а мы можем следить (”follow”) за этими людьми. Технология понятна — как только кто-то из тех, за кем вы следите, публикует новое сообщение, оно появляется на странице.

В твиттере есть такое понятие, как хэш тэг, который обозначается знаком #. Он удобен, для категоризации сообщений.  Например все пишут про ЕГЭ и добавляют хэш тэг #ЕГЭ нажав на который мы попадаем на ленту со всеми сообщениями с таким хэш-тэгом.





В чем я заблуждалась ранее, так с том, что твиттер   не социальная сеть типа (вконтакте) и не   полноценный блог. Это средство получения мгновенной информации! То есть подписавшись на тех людей, которые Вам действительно интересны, Вы всегда будете вкурсе их событий!

Приятно удивили  "продвинутые" гаджеты для проведения опросов, тестирования с учетом и без учета времени, анкетирование, создание викторин, объявлений и т.д.

Огромное спасибо Елене Александроане Годуновой за открытие нового мира, новых возможностей и событий.
 

ПОИСК